Пугачева уже второй раз собралась возвращаться в Россию, – СМИ

Из-за полномасштабного вторжения РФ в Украину Примадонна с семьей уехала в Израиль, где она постоянно критикует кремлевский режим. Поэтому в ее возвращение в Россию слабо верится

В российских СМИ активно разгоняется информация, что известная российская певица Алла Пугачева, гонимая в России вместе с мужем Максимом Галкиным, собирается вновь вернуться на родину на новогодние праздники. Как передает издание "Комментарии", об этом заявил известный двойник Примадонны Даниил Калатура, сообщает "News.ru".

"У меня есть информация о том, что Алла Борисовна приедет в Москву на новогодние праздники. Не знаю, на сколько дней, но приедет", - утверждает Калатура.

При этом он уточнил, что Пугачева является настоящей патриоткой России и очень любит свою родную страну. Напомним, саму страну в своих постах Примадонна не критикует, но она беспощадно "разносит" путинский режим и его приспешников, поддерживающих жестокую войну против Украины.

После начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Примадонна и ее муж Максим Галкин высказались против войны и в один момент стали нежелательными персонами на росТВ и многих мероприятиях. Гастроли и концерты в РФ оказались под запретом. Тем не менее, это не остановило звездных супругов, они и дальше продолжили прямо высказывать свою позицию, протистуя против политики президента России Владимира Путина.

Звездные супруги сейчас живут в Израиле вместе с детьми Лизой и Гарри. Пугачева получила паспорт этой страны.

Читайте также на портале "Комментарии" - украинские десантники продолжают уничтожать живую силу российских захватчиков возле Бахмута, гатя по позициям россиян, филигранно попадая прямо в цель.

Также издание "Комментарии" сообщало - в Москве раздаются взрывы – масштабный пожар в ТЦ.