Главная Новости Звезды шоубизнес Стало известно, сколько украинские звезды заработают на новогодних корпоративах
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, сколько украинские звезды заработают на новогодних корпоративах

Вместе с тем не все известные артисты собираются рисковать здоровьем, выступая на праздники

24 декабря 2020, 19:31 comments1027
Поделитесь публикацией:

Новогодние корпоративы пройдут без учета коронавирусной ситуации в стране. Традиционно для тех, кто может себе позволить выложить кругленькую сумму, будут выступать звезды украинского шоу-биза. А вот во сколько это может обойтись — другой вопрос, которым интересовалось издание Страна. UA.

Стало известно, сколько украинские звезды заработают на новогодних корпоративах

Фото из свободных источников

Настоящими трудоголиками и рекордсменами в этом году можно назвать певцов Макса Барских и Олю Полякову. У каждого из артистов на конец года запланировано по несколько выступлений. По информации, предоставленной их пресс-службами, общая сумма планируемого гонорара у этих звезд весьма превышает 100 тысяч долларов. Так, одно выступление Оли Поляковой обойдется организаторам корпоратива в среднем в 50 тысяч долларов. Певица же собирается порадовать своим голосом, как минимум, три захода, поэтому может рассчитывать на прибыль в 150 тысяч. Макс Барских пошел еще дальше — за три выступления накануне и полноценный концерт в Новый Год его банковский счет "потолстеет" примерно на 220 тысяч долларов.

Довольно дорого обойдется ценителям творчества и исполнитель MONATIK. Совместно со своими подопечными Лидой Ли и Нино Басилая он собирается услышать бой курантов со сцены. Их же совместные выступления могут действительно "закружить голову до упаду" после просмотра "прейскуранта" — обойдутся они почти в 100 тысяч долларов.

"Ценник" немного поскоремнее имеют выступления поп-дивы украинской эстрады Натальи Могилевской. 2021 год певица планирует встретить в Карпатах, где будет выступать на закрытой вечеринке. За это желающим повеселиться под пение Могилевской придется выложить 25-30 тысяч долларов.

Относительно скромным гонораром в 7 тысяч долларов может похвастаться шоумен Дмитрий Коляденко. Ему также не сидится на праздники дома, поэтому в его планах — полноценный концерт с балетом, сменой костюмов и тому подобное.

Интересно, что не все популярные артисты собираются выступать в новогоднюю ночь. Так, по меньшей мере ONUKA, Потап и Настя Каменских (NK) остаются праздновать дома, не планируя никакого праздничного корпоратива.

Но не только духовной пищей сыт человек. И хотя новогодние дни — всегда повод попробовать вкусненького, лучше перед этим ознакомиться с материалом "Комментариев" о том, как не переесть за праздничным столом.

Также на портале можно узнать, какие напитки могут заменить шампанское.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости