Главная Новости Звезды шоубизнес Студия "95-й Квартал" отменила гастроли по Беларуси
commentss НОВОСТИ Все новости

Студия "95-й Квартал" отменила гастроли по Беларуси

Гастрольный тур по белорусским городам был запланирован на ноябрь

29 сентября 2020, 22:59
Поделитесь публикацией:

Студия "Квартал 95" сообщила об отмене ноябрьских концертов в Беларуси в связи с протестами в регионах и Минске. Об этом сообщается на официальной странице шоу в Instagram.

Студия "95-й Квартал" отменила гастроли по Беларуси

Отмечается, что концерты не будут проходить по причине сложной обстановки в стране, связанной с нелигитимностью действующего президента Александра Лукашенко.

"Друзья, запланированные концерты "Вечернего Квартала" в Беларуси в ноябре не состоятся в связи с текущими событиями в мире и стране", — указано в сообщении.

Поклонники, которые уже раскупили билеты, отнеслись к этой новости с пониманием и поддержали солидарность студии с белорусами

Отметим, что в Беларуси с 9 августа проходят массовые протесты, в которых людях открыто заявляют свое несогласие с результатами выборов президента. Уже шестой срок подряд якобы выигрывает действующий президент Александр Лукашенко.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что сегодня демонстранты провели в Минске перфоманс, в котором Александр Лукашенко улетел в небо в виде Олимпийского мишки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости