Главная Новости Звезды шоубизнес "Все мечтают о большой любви": названа дата премьеры реалити "Холостячка"
commentss НОВОСТИ Все новости

"Все мечтают о большой любви": названа дата премьеры реалити "Холостячка"

Съемки нового сезона в самом разгаре

23 сентября 2020, 16:01
Поделитесь публикацией:








Романтическое шоу с участием Ксении Мишиной ждут множество поклонников, поэтому команда проекта продолжает активно работать над съемками сезона. Известна уже и дата выхода – 23 октября в 19.00 на канале СТБ зрители смогут насладиться просмотром первого выпуска. Об этом пишет издание newsyou.

"Все мечтают о большой любви": названа дата премьеры реалити "Холостячка"

Ксения Мишина. Фото: politeka

Ксения Мишина, которая успела сняться во многих украинских фильмах и сериалах, станет главной героиней нового реалити. Пятнадцать самых достойных мужчин смогут испытать удачу и побороться за ее сердце. 

Сама же актриса говорит о том, что участие в этом проекте многому ее научило. Она осознала тот факт, что совершенно не разбирается в психологии мужчин, поэтому это реалити стало для нее настоящим открытием. Ксения добавила, что каждый претендент открывается по-разному, поэтому выбор предстоит довольно тяжелый. 

"Каждый раз каждый участник открывается по-новому. Но могу с уверенностью сказать, что проект подарил мне величайший опыт осознания того, что к каждому мужчине нужен свой подход и все мечтают о большой любви — не только женщины", — поделилась знаменитость. 


Как сообщалось, Ксения Мишина рассказала, какие мужские качества смогут покорить ее сердце.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости