Главная Новости Звезды персона Дженнифер Энистон продает свою обнаженную фотографию
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон продает свою обнаженную фотографию

Дженнифер Энистон решила таким образом помочь в борьбе с COVID-19

2 июня 2020, 11:40 comments2125
Поделитесь публикацией:

Звезда фильмов "Мы-Миллеры" и "Притворись моей женой" Дженнифер Энистон решила необычным способом собрать деньги, которые отправит на счет организации, помогающей жителям в борьбе с коронавирусной инфекцией. Актриса объявила на своей страничке в Instagram, что продает свою фотографию 25-летней давности.

Дженнифер Энистон продает свою обнаженную фотографию

Известно, что обнаженный черно-белый снимок голливудской знаменитости был сделан фотографом Марком Селигером, который поддержал благородную инициативу и выставил на продажу 25 своих фотографий, в том числе и со звездой "Друзей".

Снимок был сделан в 1995 году, на нем актриса позирует полностью обнаженной. Пока неизвестна стартовая цена лота, но вероятнее всего, что поклонники знаменитости захотят получить этот откровенный кадр в свою коллекцию.

Дженнифер Энистон продает свою обнаженную фотографию - фото 2

Известно, что вырученные деньги от продажи фотографии будут отправлены организации, которая помогает жителям в борьбе с пандемией. Она проводит бесплатное тестирование на COVID-19 и предоставляет услуги здравоохранения для менее обеспеченных граждан.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что многие знаменитости всячески пытаются поддержать людей в это непростое время и придумывают свои способы заработать деньги, чтобы отправлять их на благотворительность. К примеру, звездная чета Эштон Кутчер и Мила Кунис решили продавать вино. Вы бы купили?



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости