Главная Новости Звезды Королевские персоны Известно имя самого сексуального члена королевской семьи
commentss НОВОСТИ Все новости

Известно имя самого сексуального члена королевской семьи

Да, Меган Маркл официально признана самым сексуальным членом королевской семьи

28 декабря 2021, 04:23
Поделитесь публикацией:

Казалось бы, в одном предложении сложно представить слова сексуальности и королевской семьи. Но проводятся множество исследований, позволяющих по-новому взглянуть на самую знаменитую семью не только Великобритании, но и всего мира. Да, Меган Маркл официально признана самым сексуальным членом королевской семьи. Об этом сообщает The Bharat Express News.

Известно имя самого сексуального члена королевской семьи

Меган Маркл и принц Гарри (фото из открытых источников)

Исследование, проведенное экспертами по здравоохранению Stress-Free Health Testing, проанализировало данные глобального поиска Google, связанного с физической привлекательностью членов королевской семьи. Меган Маркл, получившая 50 000 запросов в месяц по всему миру, заняла первое место в рейтинге самых сексуальных принцесс. На втором месте – Кейт Миддлтон с более чем 18 000 запросов в месяц. Эксперты также обнаружили, что поисковый запрос "сексуальная Меган Маркл" достиг своего пика после интервью с Опрою Уинфри, превысив среднегодовой показатель на 733%. Среди мужчин королевской семьи самым сексуальным был признан принц Гарри, получив 1310 запросов в месяц поиска "горячего принца Гарри".

Напомним, Меган Маркл, герцогиня Сассекская, поделилась, почему выступает за то, чтобы граждане получали оплачиваемый отпуск и рассказала о своей борьбе за гендерное равенство в Штатах. Об этом пишет CNN Business. Во время DealBook Online Summit герцогиня отметила, что оплачиваемый отпуск — это только гуманитарный вопрос. Маркл ведет переговоры с членами Конгресса относительно оплачиваемых отпусков, которые должны признать национальным правом. Меган подчеркнула, что оплачиваемые семейные отпуска "это не только о маме". Отпуска позволят людям проводить время с семьей, лучше отдыхать для новых свершений.







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости