Главная Новости Звезды Королевские персоны Наконец вышла в свет: Елизавета II посетила официальное мероприятие
commentss НОВОСТИ Все новости

Наконец вышла в свет: Елизавета II посетила официальное мероприятие

По случаю первого выхода в свет Елизавета II выбрала красивый образ

15 октября 2020, 20:12
Поделитесь публикацией:

94-летняя королева Елизавета II впервые вышла на работу с того момента, как начался карантин. Она готова снова приступить к выполнению своих монарших обязанностей, передает издание lux.

Наконец вышла в свет: Елизавета II посетила официальное мероприятие

Елизавета II. Фото: lux.fm

Стало известно, что королева вместе с внуком принцем Уильямом отправилась в лабораторию Портон-Даун вблизи Солсбери для того, чтобы поприсутствовать на открытии центра энергетической аналитики. 

Как видим, Елизавета II тщательно подготовилась к поездке: выбрала наряд согласно последним трендам этого сезона. По случаю первого выхода в свет после такой длительной паузы она надела пальто нежно-розового цвета и шляпку в тон, которая была украшена массивными цветами. 

Наконец вышла в свет: Елизавета II посетила официальное мероприятие - фото 2
Наконец вышла в свет: Елизавета II посетила официальное мероприятие - фото 3

"Сегодня герцог Кембриджский присоединился к Ее Величеству, чтобы посетить Лабораторию оборонной науки и технологий в Портон-Дауне и официально открыть новый Центр энергетического анализа. Там они встретились с учеными, которые оказывали жизненно важную поддержку Великобритании в борьбе с COVID-19", — говорится в сообщении на официальной странице герцога и герцогини Кембриджских в Instagram. 

Как сообщало издание "Комментарии", королева Елизавета ІІ выиграла суд у бывшего дворецкого принца Чарльза. Она выиграла судебную тяжбу, чтобы помешать бывшему дворецкому принца Чарльза зарегистрировать торговую марку The Royal Butler (Королевский дворецкий). 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости