Главная Новости Звезды персона Беременная Кэти Перри довела до слез Дженнифер Энистон
commentss НОВОСТИ Все новости

Беременная Кэти Перри довела до слез Дженнифер Энистон

Кэти Перри сообщила звезде "Друзей" радостную новость

12 июля 2020, 15:45 comments1682
Поделитесь публикацией:

Голливудские знаменитости Кэти Перри и Орландо Клум готовятся в ближайшее время стать родителями. И очень ответственно подошли к выбору крестной мамы для ребенка. Среди главных претендентов на эту роль звезда "Друзей" Дженнифер Энистон. Такую информацию предоставило The Mirror.

Беременная Кэти Перри довела до слез Дженнифер Энистон

Инсайдер сообщает, что актриса очень поддерживала Кэти Перри на протяжении всей беременности и стала для певицы настоящей опорой в этот непростой карантинный период. Звезда "Друзей" стала очень близкой подругой семьи, поэтому Кэти и Орландо пригласили актрису стать крестной мамой для их дочери, которая через несколько недель должна появится на свет.

По информации издания, будущие звездные родители уже сообщили свое решение Дженнифер Энистон, и она не смогла сдержать слез. Экс-жена Брэда Питта с радостью согласилась на такую важную роль в жизни их первенца.

Напомним, что в марте 2020 года 35-летняя певица Кэти Перри призналась, что беременна от актера Орландо Блума. Она долго скрывала эту новость от общественности и заявила о своем "интересном" положении с помощью видеоклипа.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Кэти Перри и звезда "Властелина колец" перенесли свадьбу из-за коронавируса




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости