Главная Новости Звезды персона Джаред Лето показал, каким он был в школе
commentss НОВОСТИ Все новости

Джаред Лето показал, каким он был в школе

Джаред Лето решил вспомнить школьные годы

1 сентября 2020, 11:35 comments1302
Поделитесь публикацией:

Известный музыкант, вокалист группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето, который залез на верхушку моста в Киеве, в честь Дня Знаний поделился с подписчиками школьной фотографией. Снимок знаменитость опубликовал на своей странице в Instagram.

Джаред Лето показал, каким он был в школе

Джаред Лето | LifeJournal!

Исполнитель показал фотографию из начальной школы. На ней будущая звезда изображен с длинными волосами и лучезарной улыбкой. Джаред также поздравил всех школьников с началом учебного года, пожелал им удачи, и признался, что помнит свои школьные годы, как будто это было вчера.

Джаред Лето показал, каким он был в школе - фото 2

Такая милая фотография музыканта не оставила равнодушным его подписчиков. Меньше чем за сутки пост Джареда собрал более 289 тысяч лайков, а поклонники отметили, что он практически не поменялся — все такой же красивый, каким был в детстве.

Лето также призвал фанатов делиться в социальной сети под хештегом #backtoschoolchallenge своими школьными фотографиями.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Джаред Лето позвонил по видеосвязи украинской телеведущей Лесе Никитюк, а она растерялась и несколько раз назвала его "дурачком".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости