Главная Новости Звезды персона Эд Ширан рассказал о зависимости от алкоголя и фастфуда
commentss НОВОСТИ Все новости

Эд Ширан рассказал о зависимости от алкоголя и фастфуда

Эд Ширан добавил, что редко делает что-то наполовину

29 июля 2020, 11:40
Поделитесь публикацией:

28-летний известный британский исполнитель Эд признался, что страдает от самого разного рода зависимостей — как от еды, так и от алкоголя — и ни в чем не знает полумер. Такую информацию предоставило издание The Sun.

Эд Ширан рассказал о зависимости от алкоголя и фастфуда

"Как раз читаю сейчас книгу про Элтона Джона и с ним происходило много похожего на то, что происходит со мной. Он рассказывает, как мог съесть по несколько ведерок мороженого и десертов за раз, чтобы потом страдать от тошноты. И у меня такое было. Или знаменитые пьяные рейды Элтона, во время которых он смотрит, сколько может выпить. Я делал то же самое", — рассказал музыкант.

Певец добавил, что редко делает что-то наполовину. Эд думает, что чем больше человек потребляет, к примеру, сахара, сладостей, фастфуда, кокаина и алкоголя — тем лучше ему становится. 

"Главное контролировать себя. Мне это дается особенно сложно: я же весь в татуировках, редко делаю что-то наполовину. И если уж я пью, то не вижу смысла ограничиваться только одним стаканом вина. Лучше я сразу выпью две бутылки. Ведь именно последний выбор приведет к тому, что на следующий день ты будешь грустным и разбитым", — подчеркнул Ширан.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Эд Ширан впервые снял в клипе свою жену.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости