Главная Новости Звезды персона Экс-жена Джонни Деппа поразила болезненной худобой
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-жена Джонни Деппа поразила болезненной худобой

Бывшая жена Деппа появилась на красной дорожке

15 сентября 2020, 15:00
Поделитесь публикацией:

Известная актриса Ванесса Паради на днях возглавила жюри американского фестиваля кино в Довиле. На церемонию она выбрала черный костюм из новой коллекции Chanel. Но поклонники обеспокоены ее здоровьем, потому что Ванесса сильно похудела. Об этом сообщает издание Popcornnews.

Экс-жена Джонни Деппа поразила болезненной худобой

47-летняя экс-жена Джонни Деппа блеснула на красной дорожке в элегантном наряде с расклешенными брюками и асимметричным топом с длинным шлейфом. Благодаря боковым разрезам в верхней части костюма зрители заметили, что у Паради отчетливо видны ребра и из-за этого ее суперстройность стала выглядеть, как болезненная худоба.

Некоторые поклонники звезды предположили, что Ванесса Паради начала злоупотреблять алкогольными напитками: "Выглядит так, будто она ведет очень нездоровый образ жизни", "Такое чувство, что она забила на себя"- комментируют ее выход на фестивале пользователи сети.

Экс-жена Джонни Деппа поразила болезненной худобой - фото 2
Экс-жена Джонни Деппа поразила болезненной худобой - фото 3

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что известная российская певица Макsим во время выступления на премии "Золотой граммофон" шокировала поклонников своим внешним видом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости