Главная Новости Звезды персона Эмили Ратаковски похвасталась фигурой в крошечном бикини
commentss НОВОСТИ Все новости

Эмили Ратаковски похвасталась фигурой в крошечном бикини

Модель примерила стильный купальник терракотового цвета

10 октября 2020, 13:30 comments1013
Поделитесь публикацией:

29-летняя модель и актриса Эмили Ратаковски любит радовать поклонников пикантными фотографиями, на которых демонстрирует свою подтянутую и стройную фигуру. Недавно знаменитость на официальной Instagram-странице своего бренда опубликовала снимок, на котором позирует в крошечном бикини.

Эмили Ратаковски похвасталась фигурой в крошечном бикини

Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски продолжает рекламировать купальники собственного бренда Inamorata, которые отличаются необычным и оригинальным дизайном. Модель позирует в крошечном атласном бикини терракотового цвета, который идеально гармонирует с ее кожей. Стильный бюстгальтер и V-образные трусики с широкими завязками удачно подчеркивают ее талию и пышную грудь. 

На сайте бренда купальник представлен в шести разных оттенках: лазурном, молочном, терракотовым ("красное дерево"), бирюзовом, светло-коричневом и цвета айвори. "Верх" можно приобрести за 95 долларов (около 2700 гривен), а низ за 85 долларов (около 2400 гривен). 

Эмили Ратаковски похвасталась фигурой в крошечном бикини - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что популярная американская модель Эмили Ратаковски поделилась несколькими секретами своей стройной фигуры. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости