Главная Новости Звезды персона Голливудская актриса шокировала похудением на 20 килограмм
commentss НОВОСТИ Все новости

Голливудская актриса шокировала похудением на 20 килограмм

Актриса заявила, что до конца этого года сбросит 75 килограмм

23 июля 2020, 12:15 comments1226
Поделитесь публикацией:

Известная актриса, звезда фильмов "Девичник в Вегасе" и "Холостячки" Ребел Уилсон вплотную занялась своей фигурой. Знаменитость уже сбросила 20 килограмм и не собирается останавливаться на достигнутом. Результатом своих физических тренировок она поделилась на странице в социальной сети Instagram.

Голливудская актриса шокировала похудением на 20 килограмм

Rob Latour/Variety/Shutterstock

Голливудская звезда еще в начале 2020 года заявила о том, что хочет сбросить 75 килограмм и собирается выполнить обещание. Актриса ежедневно занимается со своим тренером. Недавно она опубликовала фотографии со своей пробежки, где позировала в облегающем спортивном костюме, во Флориде на пляже Палм-Бич. 

На кадрах можно заменить, что фигура знаменитости действительно преобразилась, а сама звезда полна сил и энергии двигаться дальше. Ее пост собрал уже более 500 тысяч лайков и восторженные комментарии от поклонников.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что британской певице Адель удалось похудеть на 45 килограмм. Недавно в социальной сети Instagram она продемонстрировала свою стройную фигуру в черном мини-платье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости