Главная Новости Звезды персона Ким Кардашьян будет продавать товары для дома
commentss НОВОСТИ Все новости

Ким Кардашьян будет продавать товары для дома

Ким Кардашьян намерена расширить свою бизнес-империю

7 сентября 2020, 16:20
Поделитесь публикацией:

Американская звезда Ким Кардашьян, которая недавно рассказала, сколько денег тратить в месяц на свою внешность, решила запустить еще один проект. Знаменитость планирует выпускать товары для дома. Такую информацию предоставило издание People.

Ким Кардашьян будет продавать товары для дома

Ким Кардашьян | Dimitrios Kambouris | Getty Images

39-летняя модель и бизнес-вумен намерена расширять свою империю и уже зарегистрировала новый товарный знак KKW Home. Под этим брендом Ким будет выпускать товары для дома, в частности различные подарки, мебель, белье, декор для интерьера, аксессуары для ванной комнаты и прочее. Пока неизвестно, в какой стилистике будут производиться эти товары, потому что официального запуска марки еще не было. 

К слову, три года назад Ким Кардашьян создала линейку косметики и парфюма KKW Beauty, которые имеют на рынке большой успех. Также модель выпускает нижнее белье под маркой Skims и ее коллекции корректирующего белья пользуется невероятным спросом.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в мае 2020 года Ким Кардашьян представила коллекцию защитные масок, которые представлены в 5-ти нюдовых оттенках.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости