Главная Новости Звезды персона Может потерять миллионы: рэпер Dr. Dre разводится с женой
commentss НОВОСТИ Все новости

Может потерять миллионы: рэпер Dr. Dre разводится с женой

Теперь паре придется делить многомиллионное состояние

30 июня 2020, 11:05 comments1306
Поделитесь публикацией:

Испытание карантином не выдержала еще одна звездная пара. 55-летний рэпер и продюсер Dr. Dre разводится со своей женой Николь, с которой прожил в браке 24 года. Такую информацию предоставило издание TMZ.

Может потерять миллионы: рэпер Dr. Dre разводится с женой

Getty

Известно, что на развод подала супруга знаменитости, аргументировав, что между ею и рэпером возникли непримиримые разногласия. А учитывая то, что перед свадьбой звезды не составили брачный договор, им предстоит поделить состояние, которое оценивают в 800 млн долларов. 

Инсайдер сообщает, что Dr. Dre уже нанял влиятельного адвоката и готов защищать свои сбережения. К слову, в 2006 году он создал компанию Beats Electronics, которая выпускает наушники и динамики. Именно это детище принесло рэперу солидный доход.

Напомним, что Dr. Dre и Николь Срит поженились в 1996 году. У них двое взрослых детей: сын Труф и дочь Трули. От предыдущих отношений у рэпера еще есть три сына и одна дочь.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда "Kingsman" Колин Ферт развелся с женой после 22-летнего брака. Супруги не назвали причину разрыва, но отметили, что остались в очень хороших отношениях



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости