Главная Новости Звезды персона Настя Ивлеева и ее супруг Элджей заболели коронавирусом
commentss НОВОСТИ Все новости

Настя Ивлеева и ее супруг Элджей заболели коронавирусом

Настя Ивлеева рассказала, какой симптом ее насторожил

26 июля 2020, 16:25 comments2169
Поделитесь публикацией:

Настя Ивлеева и ее супруг Элджей заболели коронавирусом

Российская телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева призналась, что вместе с супругом рэпером Элджеем заболела на COVID-19. На своей странице в Instagram знаменитость написала, как проявлялась болезнь и как она себя чувствует сейчас.

Настя рассказала, что вместе с мужем сделала тест на коронавирусную инфекцию после того, как они потеряли вкус. Этот симптом их серьезно насторожил. До этого, у звезд были признаки простуды. Ивлеева написала, что у Алексея несколько дней было простудное недомогание, а у нее отмечалась сильная слабость, насморк и головные боли. После сдачи теста, врач подтвердил в организме наличие коронавируса.

Также телеведущая написала, что на COVID-19 заболела вся их семья. Сейчас они чувствуют себя нормально, лишь ощущают вялость и слабость. Знаменитости находятся под круглосуточным наблюдением врачей и должны две недели соблюдать условия самоизоляции. Также Настя отметила, что знает, какие препараты стоит принимать.

Настя Ивлеева и ее супруг Элджей заболели коронавирусом - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что за минувшие сутки в Украине зафиксировано 920 новых случаев заражения коронавирусом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости