Наталия Могилевская похвасталась стройными ногами в новой фотосессии

Артистка снова свела фанатов с ума своим пикантным образом

Украинская исполнительница снялась в новой фотосессии, порадовав поклонников очаровательным внешним видом. Об этом пишет издание lux.

Так, Наталья Могилевская решила повторить известную позу позу Шэрон Стоун из фильма "Основной инстинкт". На фотографии можно увидеть, что артистка эффектно позирует в белой юбке, сидя в кресле. Все внимание, конечно же, досталось красивым ногам певицы, поскольку именно на них сделан акцент в кадре.

Стоит отметить, что снимок сделан специально для журнала "Зоодруг", на обложке которого появилась Могилевская. Результатами яркого осеннего образа она также поделилась на своей странице в социальных сетях. Знаменитость рассказала своим подписчикам, почему назвала свою собаку Ая, которая тоже принимала участие в съемках для глянца.

"Многие спрашивают, почему я назвала свою собаку Ая и что оно означает? Когда мы встретились с ней и я решила, что это именно моя собака, я не знала как ее назвать, поэтому решила, что ее имя будет состоять из первой и последней буквы алфавита. Исходя из этого, она вбирает в себя все имена известные человечеству. Думаю, что Ая — хорошее имя!", - подытожила Наталья.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, Могилевская рассказала о самом сложном периоде в жизни.