Главная Новости Звезды персона "Жизнь заставила дойти до этого дна": Могилевская рассказала о самом сложном периоде в жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

"Жизнь заставила дойти до этого дна": Могилевская рассказала о самом сложном периоде в жизни

Певица рассказала, что именно помогло ей подняться

31 августа 2020, 16:26 comments1270
Поделитесь публикацией:

О переломном периоде своей жизни Наталия Могилевская рассказала в программе "Жизнь известных людей" на канале 1+1, передает издание tsn.

"Жизнь заставила дойти до этого дна": Могилевская рассказала о самом сложном периоде в жизни

Наталия Могилевская. Фото: file.liga.

Несколько лет назад певица рассталась со своим возлюбленным, потеряла маму и перестала узнавать свое отражение в зеркале. Все эти события произошли за относительно короткий промежуток времени. 

В программе Наталия поделилась с телезрителями, что этот период стал для нее моментом полного разочарования в себе и в своих целях. По ее словам, жизнь вынудила ее опуститься на самое дно, чтобы затем подняться и стать совершенно новым человеком. 

"Меня заставила жизнь дойти до этого дна, чтобы мне было от чего оттолкнуться и стать другим человеком. Я стала довольно жестоким и высокомерным человеком. Это случается с каждым артистом, это профдеформация", — говорит Наталия. 

И только воспоминания о детстве, о том, какими были мечты и жажда  каждого нового дня, помогли артистке выбраться из этого депрессивного состояния. В какой-то момент она решила, что хватит страдать – пора научиться жить заново.

Свою трансформацию личности Могилевская начала с поездки в Индию. Находясь в чужой стране, она наконец отыскала ту гармонию и душевное спокойствие, которые так долго искала. 

"И я так думаю: а не махнуть мне в кругосветное путешествие? Я возвращаюсь в Киев, беру две ситцевых платья, и босиком реально еду в Индию", — сказала исполнительница. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало, просто "не заметил": Никита Добрынин и Даша Квиткова попали в ДТП.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости