Главная Новости Звезды персона Названа самая трудолюбивая актриса Голливуда
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа самая трудолюбивая актриса Голливуда

За последние пять лет актриса поработала над 19 фильмами

5 июня 2020, 12:55 comments2281
Поделитесь публикацией:

Новостной портал Business Insider и крупнейший в мире веб-сайт о кинематографе IMDb провели исследование и определили самую трудолюбивую голливудскую актрису. Ею была признана звезда фильмов "Отряд самоубийц" и "Фокус" Марго Робби.

Названа самая трудолюбивая актриса Голливуда

Известно, что 29-летняя звезда за последние 5 лет успела сняться в 15 полнометражных кинолентах, дважды сыграть в фильмах эпизодические роли, а также поработать в качестве продюсера в одном кинопроекте. 

Самой яркой для Марго Робби стала роль суперзлодейки Харли Квинн в фильмах "Отряд самоубийц", который вышел на экраны в 2016 году,  а а также "Хищные птицы" 2020 года. И если отзывы кинокритиков по первому фильмы были неоднозначны, то вторая кинолента, где Робби сыграла главную роль, была принята положительно. Актриса также снялась в кинокартине Квентина Тарантино "Однажды…в Голливуде", сыграла в драматическом фильме "Скандал", кинолентах "Две королевы", "Страна грез", "Тоня против всех", "Репортерша" и многих других.

В общем рейтинге самых трудолюбивых актеров Голливуда 29-летняя знаменитость оказалась на пятой позиции, ее опередили мужчины: Брэд Питт, Николас Кейдж, Сэмюэл Л. Джексон и Уилл Феррелл. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какой голливудский актер был призван самым сквернословным



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости