Не стал скрывать: Эдгар Каминский рассказал, какой доход ему приносит пластическая хирургия

Он признался, что публичность влияет на его дело одновременно как положительно, так и отрицательно

Эдгар Каминский является одним из самых востребованных пластических хирургов в Украине. Недавно он развелся с солисткой группы "Неангелы", в браке с которой был 6 лет. А в своем интервью для канала Анны Олицкой "Без комплексов" он рассказал, сколько может зарабатывать пластический хирург за одну операцию, передает издание lux.

Эдгар поделился, что мечтает быть одним из самых лучших хирургов, но известности ему хотелось бы гораздо меньше. Он признался, что теперь иначе ведет свою страницу в социальных сетях, потому что известность приносит не только плюсы, но и минусы.

Каминский рассказывает, что у большинства людей сложилось неверное впечатление о доходах пластического хирурга. Если увеличение груди обойдется приблизительно в 10 тысяч евро, то это не значит, что полностью вся сумма полагается ему. Поэтому это на первый взгляд кажется, что все легко и просто, но есть много важных деталей.

"Никто не считает, сколько стоит, к примеру, хороший УЗИ-аппарат. А это не менее ста тысяч евро. Если брать по 400 гривен за УЗИ-диагностику, то сколько времени придется отрабатывать весь аппарат? Где-то четыре года. А за это время уже нужно покупать новый", - прокомментировал он.

Но никакие трудности не остановят Эдгара, потому что он с самых ранних лет мечтал стать врачом. Он поделился, что ему много приходилось учиться и работать, пока его сверстники ходили на дискотеки.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, "Развод - это не конец света": Слава Каминская рассказала об отношениях с бывшим.