Никто не застрахован: Елена Кравец заболела коронавирусом

Новые выпуски "Вечернего квартала" без Елены Кравец

Во Дворце Украина начались съемки новых выпусков "Вечернего квартала", на которых присутствовала только съемочная группа. Новый сезон стартовал без участия Елены Кравец, ведь накануне у нее обнаружили COVID-19. Об этом пишет издание fakty.ua

"За несколько дней до съемок анализ нашей Лены, увы, показал положительный результат на COVID-19, так что в ближайших эфирах ее не будет. Грустно, но такие наши реалии — никто не застрахован от этого вируса. Благо, у всех остальных актеров и членов съемочной группы результаты тестов — негативные", - делится впечатлениями о случившемся Евгений Кошевой.

Ирина Сопонару, Ольга Жуковцова, Анастасия Оруджова и Валерия Товстолес - именно они будут заменять Кравец на время ее отсутствия на съемках.

Ирина Сопонару высказала свое мнение о том, что заменять саму Елену Кравец волнительно и очень ответственно. Это в „Женском Квартале“ мы — на своей территории, а тут — ощущение, что мы с девочками — хоть и желанные гости, но на чужой свадьбе", - добавляет Сопонару.


Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда "Спіймати Кайдаша" сломала ногу на съемках нового сериала