Главная Новости Звезды персона Огненная бестия: Ким Кардашьян шокировала сменой имиджа
commentss НОВОСТИ Все новости

Огненная бестия: Ким Кардашьян шокировала сменой имиджа

Ким Кардашьян продемонстрировала свои «огненные» волосы

1 июля 2020, 14:30 comments1364
Поделитесь публикацией:

39-летняя американская красотка Ким Кардашьян любит экспериментировать со своей внешностью и удивлять публику новыми яркими образами. На этот раз знаменитость опубликовала в своем Instagram-Stories видео, продемонстрировав новый цвет волос.

Огненная бестия: Ким Кардашьян шокировала сменой имиджа

HayDzayn

Ким Кардашьян нравится примерять на себе разные образы, и поэтому для фотосессий она использует различные парики, накладные челки и другие атрибуты, которые позволяют временно сменить внешность. Но на этот раз звезда решила всех удивить и покрасила волосы в самый модный цвет этого сезона — темно-красный. А ее стилист Ким Эпплтон подтвердил, что знаменитость действительно сменила имидж, и на ее преображение он потратил несколько часов. Но благодаря каким средствам был достигнут такой эффект он не назвал.

К слову, новый образ Ким смотрится очень эффектно и ярко, правда, звезда не осветляла и не красила корни, чтоб не повредить их, только "обновила" локоны.

Огненная бестия: Ким Кардашьян шокировала сменой имиджа - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда Ким Кардашьян тратит на свою внешность ежемесячно более 160 тысяч долларов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости