Главная Новости Звезды персона "Он мой учитель": скандальная Лорак рассказала о своей новой любви
commentss НОВОСТИ Все новости

"Он мой учитель": скандальная Лорак рассказала о своей новой любви

Лорак призналась, что познакомила с иностранцем, отправившись на Ибицу

16 марта 2023, 20:55 comments1224
Поделитесь публикацией:

По словам певицы-запроданки Ани Лорак, которая до сих пор так и не поддержала свою страну, она встретила свою иностранную любовь. Каролина вспомнила, что Исаака Виджрака встретила на Ибице. Об этом сообщают российские СМИ.

"Он мой учитель": скандальная Лорак рассказала о своей новой любви

Ани Лорак (фото из открытых источников)

Именно этот иностранец помог Ани Лорак преодолеть сложное время, когда она порвала все связи со своим бывшим мужем.

"Мы познакомились на Ибице. Это был момент, когда я приходила в себя и вообще находила свой баланс. Человек помогал. Он, можно сказать, мой учитель, вдохновитель", — рассказала звездная исполнительница.

При этом  Виджрак тоже не скрывает свою любовь к звездной исполнительнице.

"Любовь в отношениях — это высшее искусство... Нелегко овладеть необходимыми навыками, чтобы стать художником собственного сердца. Но если вы справились и прошли этот квест, нужный человек найдет вас, притянется... Счастлив, что мы нашли друг друга, моя любовь ани", — сказал нынешний избранник Лорак.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Лорак рассекретила нового возлюбленного . Опальная исполнительница Ани Лорак открыла своего бойфренда. Его зовут Исаак Виджрак. Исходя из информации, указанной в социальных сетях, избранник певицы-изменницы — "эксперт по холистическому оздоровлению, философ, создатель позитивной кармы". СМИ проанализировали страницы в социальных сетях сети красивого иностранца. В блогах Исаака есть информация, что он живет на Ибице. Недавно он обнародовал радостные семейные фото с женой и детьми, однако сейчас находится в объятиях певицы Лорак. При этом в начале этого года предательница обнародовала в социальных сетях кадры, где есть Виджрак. Она там отметила, что ее поклонников ждет "начало чего-то нового".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Педро Зурита

17 марта 2023, 13:35

Шлёндра!

Брат

16 марта 2023, 21:25

Что за идиотские слова-запроданка! Ржу над наивными укроидиотами.


Новости