"Покойся с миром, король Уильямсон": умер бывший вокалист группы The Temptations

"Я люблю тебя, папочка, спасибо, что ты удивительный"

Вокалист группы The Temptations Брюс Уильямсон умер от коронавируса. Эту печальную новость сообщил его сын на своей странице в Facebook, передает издание korrespondent.

Певцу могло исполнится 50 лет, но его жизнь оборвалась 6 сентября. Он умер в своем собственном доме в Лас-Вегасе. В своем посте сын говорит о том, что не может поверить в произошедшее. Он вспоминает своего отца самыми нежными и теплыми словами. А свое сообщение он заканчивает признанием в любви своему отцу, называя Брюса королем.

"Я люблю тебя, папочка, спасибо, что ты удивительный, спасибо, что ты любишь, спасибо за то, что ты есть, я молю Бога и мы встретимся снова. Я люблю тебя, папочка. Покойся с миром, король Уильямсон", - написал наследник.

К группе The Temptations Брюс Уильямсон присоединился в 2006 году, где проработал на протяжении 9-ти лет. Причиной ухода артиста из группы стал его лишний вес. Далее Брюс начал давать сольные выступления.

Также известно, что группа The Temptations была удостоена премии Грэмми, и существует уже больше 50-ти лет. Ее творчество можно отнести к таким жанрам, как ритм-н-блюз, фанк, диско и соул.



Ранее издание "Комментарии" сообщало, дочь Кузьмы Скрябина рассказала, что помогло пережить смерть отца.