Главная Новости Звезды персона Потап впервые признался, как относится к откровенным фото Каменских
commentss НОВОСТИ Все новости

Потап впервые признался, как относится к откровенным фото Каменских

По словам рэпера, ему приятно, что у него такая аппетитная жена

16 октября 2020, 13:41 comments1109
Поделитесь публикацией:

Любимица украинской публики частенько может побаловать своих поклонников пикантными снимками на своей странице в социальных сетях. Из-за этого певица неоднократно сталкивалась с критикой, ведь она уже давно замужняя женщина, а значит не совсем правильно выставлять свое обнаженное тело напоказ, уверена общественность. Однако ее любимый Потап придерживается другого мнения, передает издание lux.

Потап впервые признался, как относится к откровенным фото Каменских

Потап и Настя Каменских. Фото: lux.fm

Так, Алексей Потапенко рассказывает, что ему только льстит тот факт, что его супруга может похвастаться такой физической формой. Так же он добавил, что очень гордится тем, что рядом с ним оказалась именно такая женщина. 

"Мне нравится, что она снимается. Часто задают вопрос: "Вот, она голая там, а как ты реагируешь?". Мне нравится, когда она раздевается, когда все смотрят, что это моя жена. Пока она моя, мне это очень нравится", — поделился исполнитель в своем интервью для шоу 2POpodcast.

Потап впервые признался, как относится к откровенным фото Каменских - фото 2
Потап впервые признался, как относится к откровенным фото Каменских - фото 3

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Настя Каменских обнажилась на фото. Артистке сейчас 33 года, и ее физическая форма просто впечатляет. На свежих фотографиях звезда стоит на веранде в одних плавках-стрингах. Грудь она прикрыла рукой, волосы распустила и одела солнцезащитные очки. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости