Главная Новости Звезды персона Принц Чарльз отказался встречаться с Гарри в Лондоне: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Чарльз отказался встречаться с Гарри в Лондоне: подробности

Принц Гарри приедет в Британию, чтобы открыть статую Дианы

22 июня 2021, 22:45
Поделитесь публикацией:

Вскоре в Лондоне состоится торжественное открытие статуи принцессы Дианы. Знаковое событие состоится по случаю 60-летия со дня ее рождения. Как сообщают британские таблоиды, на мероприятии соберется вместе вся королевская семья, пишет "The Sun".

Принц Чарльз отказался встречаться с Гарри в Лондоне: подробности

Принц Чарльз и его сын Гарри (фото из открытых источников)

В сообщении говорится, что оно состоится 1 июля. Журналистам удалось выяснить, что все члены монаршей семьи будут рады видеть скандального принца Гарри. Однако отец герцога Сассекского принц Чарльз не планирует встречаться со своим сыном. В это время у него запланирован официальный визит в Шотландию, который он не планирует отменять.

"Принц Чарльз точно дал понять, что никакой встречи не будет. Потому что он едет в Шотландию. Разговор их троих не запланирован", — сообщил источник британских таблоидов.

Стало известно, что Гарри и Уильям будут на торжественном мероприятии вместе и возможно попытаются забыть старые обиды ради памяти о матери.

Приехав в Великобританию, Гарри будет находиться на карантине не менее пяти дней. Как и в прошлый раз, он собирается остановиться в доме своей сестры, принцессы Евгении в Фрогморе.

Ранее издание "Комментарии" информировало своих читателей о том, как Елизавета II поздравила Меган Маркл и Гарри с рождением дочери.

Королева очень тепло поздравила своего внука, принца Гарри и его жену с рождением дочери, которую назвали в честь ее и принцессы Дианы. Оказывается, что она уже давно лично поздравила счастливых родителей. Но что думает ее Величество о том, что Гарри и Меган назвали свою дочь в ее честь, — неизвестно.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости