Главная Новости Звезды персона Роналду съехал с роскошного особняка из-за "беканья" овец
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналду съехал с роскошного особняка из-за "беканья" овец

Криштиану Роналду переехал из дома за 6 млн фунтов, потому что овцы мешали ему спать

16 сентября 2021, 17:10
Поделитесь публикацией:

Португальский футболист, нападающий футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду через неделю проживания в роскошном особняке в Чешире решил переехать. Спортсмен пожаловался, что ему мешает спать стадо овец, которое громко блеет по утрам. Об этом пишет The Sun.

Роналду съехал с роскошного особняка из-за "беканья" овец

Роналду, фото из открытых источников

Роналду избежал своего горя, переехав в семиместный дом стоимостью 3 миллиона фунтов стерлингов, принадлежащую бывшей звезде "Манчестер Юнайтед".

Группа безопасности доставила легенду "Манчестер Юнайтед" и его семью в дом стоимостью 6 миллионов фунтов стерлингов за 23 акра через день после того, как он заблокировал его возвращение в "Юнайтед".

Но 27-летний нападающий Джорджина Родригес и их четверо детей уехали менее чем через неделю из-за бесконечного мешающего рева овец и опасений по поводу безопасности.

"Хотя отель красивый и расположен среди холмистых полей и лесов, он также был близок к овцам, которые очень шумны рано утром", — сказал Роналду. 

На территории дома в Чешире находится бассейн, кинозал и гараж на четыре машины для некоторых из его суперкаров стоимостью 17 миллионов фунтов стерлингов. Особняк обустроен камерами видеонаблюдения, электрическими ворота и патрулируется охраной.

По словам агентов по недвижимости, недвижимость уникальна благодаря "садам, закрывающим дом из виду", несмотря на то, что он находится в нескольких минутах ходьбы от ночных клубов.

Напомним, что легендарный португалец Криштиану Роналду определился со своим следующим местом работы, приняв решение возвратиться к своим истокам. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости