Главная Новости Звезды персона Роскошный особняк в три этажа: показали, как выглядит дом Таисии Повалий в Киеве (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Роскошный особняк в три этажа: показали, как выглядит дом Таисии Повалий в Киеве (ФОТО)

Скандальная певица откровенно рассказала о своем поместье

30 августа 2021, 22:43 comments5421
Поделитесь публикацией:

Известная украинская исполнительница имеет недвижимость не только в Украине. Ей на праве личной собственности принадлежит особняк в солнечной Испании. Два года назад супруги Лихута-Повалий докупили себе участок соседей с недвижимостью неподалеку курортного городка Аликанте.

Роскошный особняк в три этажа: показали, как выглядит дом Таисии Повалий в Киеве (ФОТО)

Таисия Повалий (фото из открытых источников)

В нашей стране "золотой голос Украины" тоже обладает загородным коттеджем в Петропавловской Борщаговке, это район Окружной трассы недалеко от столицы. Здесь киевский дачный район. Сюжет о том, как живет певучие супруги, показали на телеканале Live.

Дачный домик, где живет мать певицы, перестроили. Теперь здесь большой и современный 3-этажный коттедж. Он спроектирован на две семьи с отдельными входами. Поэтому никто никому не мешает. Нина Даниловна ведет себе хозяйство, выращивая для дочери и зятя свежую зелень.

А ее дочь-артистка, старается как можно быстрее вернуться в свой роскошный дом с колоннами и цветами после долгих гастролей.

Две семьи никогда не конфликтуют и радуются, когда собираются вместе. Единственная тема семейных споров — земля вокруг коттеджа. Нина Даниловна хочет, чтобы выращивали больше домашних овощей. А дочери нравятся газоны и вьющиеся розы.

Исполнительница беспокоится о здоровье матери. Говорит, что в ее возрасте нужно себя поберечь, поэтому площадь под овощи ежегодно уменьшается.

Роскошный особняк в три этажа: показали, как выглядит дом Таисии Повалий в Киеве (ФОТО) - фото 2
Роскошный особняк в три этажа: показали, как выглядит дом Таисии Повалий в Киеве (ФОТО) - фото 3

Поющие супруги несколько лет назад посетили Грецию. Там известной артистке понравились некоторые архитектурные решения, которые она ввела, перестраивая свой коттедж. Он теперь бело-голубой, а две его части сочетает открыта галерея с арками.

Напомним, что издание "Комментарии" сообщало о том, что в сети появилось видео, на котором Лукашенко "зажигает" под песни Повалий .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/bCadUsnfZNk
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Марат

5 сентября 2021, 17:17

Якби на землі були постаті Моралі та Совісті і мали право відкритого суду, то ця особа замість співів перед окупантами її Вітчизни,стояла б перед ними всі 24 години на добу, на колінах. Невже є такі і живуть ?


Новости