Главная Новости Звезды персона Руслану жестко высмеяли в сети через внешний вид: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Руслану жестко высмеяли в сети через внешний вид: подробности

Образ Русланы стал поводом для насмешек

26 сентября 2021, 21:56 comments1300
Поделитесь публикацией:

Популярная эстрадная исполнительница Наташа Могилевская выложила в социальных сетях фото с другой украинской исполнительницей Русланой. Читатели критически оценили внешний вид украинской экс-победительницы конкурса Евровидение.

Руслану жестко высмеяли в сети через внешний вид: подробности

Руслану раскритиковали в сети (фото из открытых источников)

Могилевская оставила подпись под фото с фотографией. Она написала, что Руслана — энергичная, талантливая и неповторимая. Такой колоритной победительницы на этом конкурсе песни и музыки больше не было.

Львовянка позировала в короткой юбке и модной кофточке из кожи. Сторонники сделали свои замечания исполнительнице, за творчество которой таки болеют. Острые реплики касались фигуры, одежды, творчества.

В комментариях многим Руслана не нравится. Поклонники критикуют талантливую галичанку за то, что за два десятка лет нет новых и красивых песен, нужно избавиться лишних килограммов и быть стройной, как когда-то, что выглядит исполнительница, как полуголый Маугли. Даже маникюр они успели рассмотреть, точнее его отсутствие.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Наталья Могилевская похвасталась стройными ногами в новой фотосессии. Наталья Могилевская решила повторить известную позу Шэрон Стоун из фильма "Основной инстинкт". На фотографии можно увидеть, что артистка эффектно позирует в белой юбке, сидя в кресле. Все внимание, конечно же, досталась красивым ногам певицы, поскольку именно на них сделан акцент в кадре. Стоит отметить, что снимок сделан специально для журнала "Зоодруг", на обложке которого появилась Могилевская. Результатами яркого осеннего образа она также поделилась на своей странице в социальных сетях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости