Главная Новости Звезды персона Сальма Хайек похвасталась фигурой в купальнике (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сальма Хайек похвасталась фигурой в купальнике (ФОТО)

Сальма Хайек позировала в бордовом купальнике

24 марта 2021, 10:30
Поделитесь публикацией:

Популярная 54-летняя актриса, звезда фильмов "Бандитки" и "После заката" Сальма Хайек наслаждается отдыхом и радует поклонников новыми яркими фотографиями.

Сальма Хайек похвасталась фигурой в купальнике (ФОТО)

Сальма Хайек (фото из открытых источников)

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала снимок, на котором позирует в слитном купальнике бордового цвета с открытым декольте, на фоне моря. Такой фасон купальника отлично подчеркнул ее тонкую талию и пышную грудь. Сальма распустила свои пышные волосы и свой образ дополнила солнцезащитными очками.

Публикация звезды "Бандиток" уже собрала более 1,2 миллиона лайков и восторженные комментарии от поклонников: "Красавица", "Королева", "Ты выглядишь потрясающе", "Прекрасная богиня", "Сногсшибательная красота", "Идеал женской красоты", — написали фолловеры.

Стоит отметить, что несмотря на возраст, Сальма Хайек выглядит великолепно. Раньше она рассказывала о том, что каждый день находит время для физической активности, чтобы поддерживать свое тело в форме. Также она придерживается правильного питания и тщательно следит за состоянием своей кожи.

Напомним, что 54-летнюю актрису Сальму Хайек не раз обвиняли в использовании ботокса, но знаменитость уверяет, что никогда не прибегала к подобным косметическим процедурам.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда "Бандиток" Сальма Хайек рассказала, как однажды пошла к косметологу, чтобы увеличить объем губ. Но актриса так и не смогла выполнить процедуру, потому что испугалась иголки и моментально покинула кабинет. После этого, Сальма сказала, что не готова к таким изменениям в своей внешности и будет принимать в себе все возрастные перемены. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости