Сын Виктора Павлика рассказал, как ему удалось вымолить прощение жены после измены

В 2011 артист прославился благодаря "Х-Фактору" и закрутил роман с танцовщицей Анной Олефиренко, которая работала на шоу

Сын Виктора Павлика Александр, который тоже является музыкантом, не стал скрывать от своей супруги Олеси, что он изменил ей. История произошла в 2011, когда у него был роман с танцовщицей Анной Олефиренко. Подробности Александр рассказал в своем интервью для программы "Зірковий шлях" на канале Украина.

Артист поделился, что завоевать симпатию Олеси ему было не так-то просто. Он вспомнил, что добивался внимания девушки на протяжении целого года. Отношения начались с того момента, когда Павлик-младший получил от Олеси смс со следующим содержанием:

"Меня что-то уже месяц тревожит, и я поняла, что мне тебя не хватает".

Пара начала жить вместе, а вскоре влюбленные узнали, что у них будет ребенок. И все бы хорошо, пока у Александра не появились еще одни отношения. Роман музыканта так и оставался бы тайной, если бы не СМИ.

"Вышла газета, которая раздавалась бесплатно на перекрестках и в метро. На всю газету мой фейс и рядом эта девушка. И заголовок "Павлик младший променял свою жену на танцовщицу".

Узнав это, Олеся выбросила из дома все его вещи, но Александр сумел вымолить у нее прощение: он приезжал ночью и ждал жену возле подъезда. Он сильно благодарен Олесе за то, что она нашла в себе силы и простила его. Сам он признается, что до сих пор не понимает, почему изменил жене и что руководило им в тот момент.


Ранее мы писали, супруга Виктора Павлика рассказала о том, что стало с ее чувствами к супругу за текущий год. Молодая супруга украинского народного артиста Виктора Павлика, а по совместительству и исполнительный директор Екатерина Павлик, в девичестве Репяхова, на своей странице в социальной сети Инстаграм рассказала о том, что стало с ее чувствами к мужу за последний год.