Главная Новости Звезды персона Телеведущий Юрий Горбунов рассказал, какой совет дал бы Зеленскому
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеведущий Юрий Горбунов рассказал, какой совет дал бы Зеленскому

Юрий Горбунов поведал о рабочих отношениях с президентом Владимиром Зеленским

6 июля 2020, 18:30
Поделитесь публикацией:

Украинский телеведущий и актер Юрий Горбунов неоднократно сотрудничал с Владимиром Зеленским в юмористических проектах. В эксклюзивном интервью изданию "Комментарии" он рассказал, какой совет дал бы президенту, если бы стал его советником.

Телеведущий Юрий Горбунов рассказал, какой совет дал бы Зеленскому

@gorbunovyuriy

"Я бы ему дал совет не обращать внимания на критику. В душе наш президент все равно артист, а творческие люди всегда жестко реагируют на критику. Особенно, когда тебя полжизни хвалили как хорошего артиста. Это новые реалии для человека, с которыми нужно жить, с которыми нужно мириться. Мой совет: не обращать внимания на критику, и делать то, что считает нужным", — отметил телеведущий.

Также Юрий Горбунов признался, что во время сотрудничества с Зеленским даже не предполагал, что когда-то он станет президентом Украины.

"Я никогда не думал о том, что Владимир Александрович может стать президентом. Отношения у нас всегда были рабочими. На "Лиге смеха" мы были более близкими, потому что чаще виделись", — подчеркнул актер.

Ранее Юрий Горбунов рассказал изданию "Комментарии", что для украинской киноиндустрии важную роль сыграл запрет на въезд в нашу страну российским актерам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости