Главная Новости Звезды персона Украинская певица рассказала о тяжелой утрате
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская певица рассказала о тяжелой утрате

Алина Гросу рассказала об утрате родной бабушки

4 октября 2021, 13:15
Поделитесь публикацией:

В семье Алины Гросу умерла ее родная бабушка Клавдия Ивановна. Об этом пишет Обозреватель.

Украинская певица рассказала о тяжелой утрате

Бабушка Алины Гросу Клавдия Ивановна, фото Instagram

Украинская певица поделилась горькой новостью об утрате в сети Instagram. По словам Алины Гросу, именно ее бабушка воспитывала девочку в раннем детстве. Ребенком занималась бабушка Клавдия почти с первых дней рождения. Женщина учила внучку ходить и петь. Поэтому Алина написала, что многим обязана родному человеку, которого очень любила.

Певица отметила, что сейчас ей тяжело и больно от смерти бабушки, но она будет всегда помнить и беречь воспоминания о детстве в своем сердце. Читатели певицы выражают соболезнования в связи с утратой родного человека. О причине смерти не сообщается.

Мать Гросу работает режиссером спектаклей и массовых праздничных событий. У девушки есть еще старший сводный брат, который сейчас имеет собственный бизнес. Отец певицы был депутатом Черновицкого городского совета и баллотировался в народные депутаты.

Как сообщал портал "Комментарии", в сети показали фото сына американской звезды Эмили Ратаковски. В кадре полугодовалый Сильвестр сидит в голубой вязаной кофточке с надписью "SLY", бордовой кепке, подгузнике и коричневых носках и удивленно на кого-то смотрит. На фотографии Эмили оставила надпись: "Ты — ангел".

Также мы писали, что звезда TikTok Габриэль Салазар погиб в автокатастрофе. Блогер находился за рулем Chevrolet Camaro 2014 года, когда произошла автокатастрофа, унесшая жизни водителя и еще трех человек. Полицейские пытались остановить авто Салазара, но тот не остановился, поэтому было начато ночную погоню на главном шоссе США US 83. Во время погони автомобиль Салазара съехал в канаву, врезался в несколько деревьев, перевернулся. Автомобиль вспыхнул огнем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости