Главная Новости Звезды персона Звезда "Друзей" впервые женится: возлюбленная почти в два раза младше
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда "Друзей" впервые женится: возлюбленная почти в два раза младше

Для Перри это будет первый брак

27 ноября 2020, 13:43
Поделитесь публикацией:

Исполнитель одной из главных ролей в легендарном сериале "Друзья" Мэттью Перри наконец решил, что пришло время заключить официальный брак. Его возлюбленной стала 29-летняя девушка Молли Гурвиц, самому же актеру на данный момент 51 год. 

Звезда "Друзей" впервые женится: возлюбленная почти в два раза младше

Мэттью Перри. Фото: film.ru

Об этой радостной новости он рассказал в своем интервью для журнала People. Он назвал свою избранницу "самой великой женщиной на всей планете". Для знаменитости это будет первый брак, поэтому решится на такой шаг ему было непросто. 

"Я решил обручиться. К счастью, все это время я встречался с величайшей женщиной на планете", — признался Перри.

Известно, что будущая жена Мэттью работает литературным агентом. Их отношения начались в 2018 году, и с тех пор влюбленные не расставались. Также стоит отметить, что актер 2 года (1995-1996) встречался с Джулией Робертс, а с 2006 по 2012 годы — с актрисой Лиззи Каплан.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, Мэттью Перри рассказал, когда мы увидим спецвыпуск "Друзей". Культовый сериал полюбился многим зрителям благодаря легкому сюжету, превосходному чувству юмора главных героев и, конечно же, блестящему актерскому составу. Он признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее знаменитых проектов 1990-х годов. Первая серия вышла на экраны 22 сентября 1994 года. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости