Главная Новости Звезды персона Звезда фильма «Дорогой Джон» стала мамой во второй раз
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда фильма «Дорогой Джон» стала мамой во второй раз

Звезда тщательно скрывала от общественности свою беременность

29 сентября 2020, 10:15
Поделитесь публикацией:

В семье известной актрисы, звезды фильмов "Дорогой Джон" и "Мамма Mia!" Аманды Сейфрид произошло радостной событие — рождение сына. Об этом знаменитость сообщила подписчикам на своей странице в Instagram.

Звезда фильма «Дорогой Джон» стала мамой во второй раз

Аманда Сейфрід | Alberto E. Rodriguez | Getty Images

Актриса родила ребенка в понедельник, 28 сентября, но имя малыша родители пока держат в секрете. Беременность звезды стала для поклонников и папарацци настоящим сюрпризом, ведь Аманде удалось на протяжение девяти месяцев скрывать свое положение. Впрочем, облегчить ей задачу смогла самоизоляция, связанная с карантинными ограничения в период пандемии коронавируса.

Звезда фильма «Дорогой Джон» стала мамой во второй раз - фото 2

Напомним, что в 2016 году звезда "Дорогого Джона" познакомилась с коллегой по фильму "Последнее слово" Томасом Садоски. И между ними вспыхнули чувства. О своей помолвку они объявили в этом же году, а вот тайную свадьбу сыграли в 2017. Пара уже воспитывает трехлетнюю дочь Нину.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что на днях известная американская модель Джиджи Хадид родила первенца. Она опубликовала черно-белую фотографию своей малышки и написала, что она уже изменила их мир.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости