Главная Новости Звезды персона Звезду Disney арестовали за избиение бойфренда
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезду Disney арестовали за избиение бойфренда

Американскую звезду задержали в собственном доме

4 августа 2020, 17:10
Поделитесь публикацией:

20-летняя актриса Рони Хоук, сыгравшая в телесериалах "Наследие" и "On My Block", оказалась в центре скандала. Издание TMZ сообщает, что знаменитость попала за решетку за домашнее насилие.

Звезду Disney арестовали за избиение бойфренда

Актриса Ронни Хоук | instagram.com/ronni_hawk_hot/

По словам инсайдера, актриса вместе с бойфрендом Фэллоне отдыхала в своем доме, расположенном в Лос-Анджелесе. Но в какой-то момент между молодыми людьми случился конфликт, который перерос в избиение. При чем, пострадавшим оказался парень актрисы. Он позвонил в полицию и сообщил, что возлюбленная его избила.

На место происшествия выехал патруль полиции, который зафиксировал на теле парня видимые травмы и царапины. 20-летняя американская звезда была задержана и доставлена в городскую тюрьму "Ван Найс".

Напомним, Ронии Хоук известна тем, что играет Рэйчел Диаз в комедийном сериале Disney Channel "Застрял в середине", а также играет Оливию в комедийном сериале Netflix "On My Block".

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что отца голливудской актрисы Линдсей Лохан арестовали за домашнее насилие. Мама актрисы написала на своего бывшего супруга заявление в полицию, обвинив его в преследовании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости