Главная Новости Звезды скандал Арестованный Ефремов после инсульта начал "гулять" по ночам
commentss НОВОСТИ Все новости

Арестованный Ефремов после инсульта начал "гулять" по ночам

Адвокат Ефремова говорит, что его подзащитный действительно перенес инсульт, а те, кто в это не верит, по его словам, “потеряли совесть и мораль”

17 августа 2020, 15:55 comments1587
Поделитесь публикацией:

Российского актера Михаила Ефремова, который стал участником смертельного ДТП в центре Москвы, выписали из больницы после инсульта. Сейчас артист находится под домашним арестом, а его адвокат Эльман Пашаев в суде будет доказывать, что Ефремову нужно выходить на улицу на прогулки. Об этом сообщает “КП”.
Друзья артиста рассказали изданию, что Ефремов сейчас “гуляет” по ночам: широко открывает окно в своей комнате и дышит воздухом, когда стемнеет, чтобы не привлекать внимание зевак.
"Можно сказать – гуляет в квартире у окна. Но любому человеку необходимо движение на свежем воздухе, даже в СИЗО выводят на прогулку. Он не собирается скрываться. И это невозможно чисто технически – на нем же браслет электронный", — анонимно делится переживаниями приятель артиста. 

Арестованный Ефремов после инсульта начал "гулять" по ночам

Тем временем адвокат Ефремова говорит, что его подзащитный действительно перенес инсульт, а те, кто в это не верит, по его словам, “потеряли совесть и мораль”. Пашаев говорит, что у актера нарушена речь и онемели конечности.

Ранее мы сообщали, что исчезнувшего из больницы Ефремова засняли в инвалидной коляске.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости