Главная Новости Звезды скандал Forbes лишил модель Кайли Дженнер статуса миллиардера
commentss НОВОСТИ Все новости

Forbes лишил модель Кайли Дженнер статуса миллиардера

Оказалось, что бизнес Кайли Дженнер не такой уж и успешный

29 мая 2020, 21:20 comments1614
Поделитесь публикацией:

22-летняя звезда Кайли Дженнер угодила в неприятный скандал. Американское авторитетное издание Forbes лишило модель статуса "самого молодого миллиардера". Об этом сообщается на сайте журнала.

Forbes лишил модель Кайли Дженнер статуса миллиардера

В марте прошлого года Forbes включил Кайли Дженнер в рейтинг миллиардеров, которые заработали свой капитал собственными силами. На тот момент модели был 21 год, поэтому она и стала "самой молодой" в престижном списке.

Но данные, которые недавно предоставила косметическая компания Coty, говорят о том, что состояние американской звезды составляет менее 900 млн долларов.  При том, что 340 млн долларов бизнесвумен получила от продажи 51% своего бренда Kylie Cosmetics производителю косметических продуктов Coty. Документы, обнародованные в ходе сделки, подтвердили, что бизнес 22-летний модели не такой уж и успешный, как она утверждала.

Знаменитости за несколько лет удалось убедить СМИ и общественность в том, что ее собственный бренд приносит огромный доход.  Но продажи ее косметики упали на более чем 60%. Эксперты уверены, что компания не могла так быстро рухнуть и припустили, что бизнес модели вовсе и не был такой успешный, как она утверждала, а цифры предоставленные ею, были ложными. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что модель Кайли Дженнер продемонстрировала, каким должен быть маникюр летом 2020. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости