Главная Новости Звезды скандал На голливудскую актрису подали в суд за не подаренные платья
commentss НОВОСТИ Все новости

На голливудскую актрису подали в суд за не подаренные платья

Актриса благотворительной инициативой нарвалась на судебную волокиту

10 июня 2020, 13:40 comments1318
Поделитесь публикацией:

Голливудская красотка, звезда сериала "И повсюду тлеют пожары" Риз Уизерспун запустила благотворительную инициативу, но попала в скандал. На знаменитость подали в суд трое учителей, которым не достались платья от ее бренда. Такую информацию предоставило издание Daily Mail.

На голливудскую актрису подали в суд за не подаренные платья

На фоне ситуации с пандемией коронавирусной инфекции, знаменитость решила поддержать добросовестный труд американских учителей и объявила розыгрыш.  250 счастливчиков получили в подарок от актрисы платье от ее компании Draper James, а остальные — 25% скидку на товар.

Но трое учителей остались недовольны, потому что не оказались в числе победителей. Они подали на звезду в суд, отметив, что условиями конкурса не предусматривалось, что не всем участникам повезет получить приз.

Представили звездной компании попытались замять скандал и предоставили учителям 30% скидку на весь ассортимент модного бренда. Но такой ход лишь обострил ситуацию. Учителя заявили, что им не по карману такие вещи, потому что у них маленькая зарплата. Актрису обвинили в том, что она использовала свою благотворительность в рекламной цели, чтобы повысить имидж своей компании.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Риз Уизерспун поделилась рецептом любимого смузи. Что входит в напиток?



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости