Белла Хадид заинтриговала селфи в откровенном топе

24-летняя американская модель Белла Хадид активно работает над собственной карьерой

Одна из самых красивых женщин мира Белла Хадид взбудоражила фанатов селфи в ярком летнем и открытом образе. Эта девушка умеет подчеркивать свою фигуру в любом наряде.

24-летняя американская модель Белла Хадид активно работает не только над собственной карьерой, но и находит время для своего профиля в социальной сети Instagram, где у нее более 43 миллиона поклонников. Это неудивительно, ведь девушка регулярно в социальной сети делится кадрами из своих будней, фотосессий и светских мероприятий.

Сейчас она наслаждается летними днями и делится своими необычными образами. Не исключением стали и свежие селфи, на которых Белла позирует в свободных штанах и экстравагантном розовом топе на голое тело. Трудно не заметить стройную фигуру модели, ведь Хадид всегда в форме и готова сиять не только с подиумов.



Напомним, известная модель Хайди Клум взбудоражила фанатов серией пикантных фото на пляже, на которых демонстрирует аппетитные формы.

48-летняя немецкая топ-модель и телеведущая Хайди Клум активно работает не только над своей карьерой, но и над профилем в Инстаграм. Там за роскошной блондинкой следят более 8 миллионов пользователей. Это совсем не удивительно, ведь красавица регулярно делится почти всем, что с ней случается на съемках и в обычной жизни.

Недавно модель опубликовала серию фотографий на пляже, которые сделал ее муж, гитарист Tokio Hotel Том Каулитц. На фото Хайди позирует топлес, демонстрируя стройную фигуру с разных ракурсов, а также оставляя за кадром самое интимное. Отметим, что после свадьбы с Каулитц Клум стала чаще показывать поклонникам довольно пикантные моменты из своей жизни.