Бритни Спирс рассказала, кто шьет для нее свадебное платье

Жених певица 27-летний Асгари, сын эмигранта из Ирана

Американская певица Бритни Спирс рассказала, что дизайном ее свадебного платья занимается Донателла Версаче. Об этом она написала в Instagram. В соцсети 39-летняя Спирс поделилась фотографиями и видео, на которых она позировала в прозрачном нежном розовом платье. Потом она рассказала, что на ней будет платье, которое сейчас шьет Версаче.

“Нет… это не мое свадебное платье, ахахах!!!! Донателла Версаче шьет мое платье, пока мы с вами болтаем… Спокойной ночи, ребята!!!

В сентябре Спирс объявила о помолвке со своим парнем Сэмом Асгари. Отношения у пары длятся уже пять лет. Жених певица 27-летний Асгари, сын эмигранта из Ирана. Он переехал в Лос-Анджелес в возрасте 12 лет. Работает Асгари персональным фитнес-тренером и актером. Познакомился парень с будущей невестой на съемках клипа Slumber Party в 2016 году. 39-летняя Спирс до этого была замужем дважды. В 2004 году она вышла замуж за своего друга детства Джейсона Александра, но вскоре брак распался.

Напомним, отец американской поппевицы Бритни Спирс Джейми тайно контролировал ее. Мужчина получил доступ к ее переписки и разговоров и записывая аудио в ее спальне. Об этом сообщает американская газета The New York Times. Отмечается, что о тайной слежке за Бритни изданию рассказал Алекс Власов - бывший работник компании Black Box Security, которая занималась установкой прослушивающих аппаратуры в доме певицы. Эту информацию подтвердили и многочисленные источники. Власов рассказал, что аккаунт iCloud на телефоне Бритни настроили так, что данные с него зеркально копировались на другие устройства. Следовательно, отец-опекун мог просматривать все текстовые сообщения, звонки, фото, историю браузера и заметки на телефоне певицы. Кроме Джейми Спирс, эти данные пересылали бизнес-менеджер певицы Робин Грингилл.