Главная Новости Звезды шоубизнес Эд Ширан подарил Элтону Джону огромный мраморный пенис
commentss НОВОСТИ Все новости

Эд Ширан подарил Элтону Джону огромный мраморный пенис

Необычный подарок Джону было преподнесено в честь его дня рождения

28 августа 2021, 03:13
Поделитесь публикацией:

Английский певец Эд Ширан подарил своему коллеге и товарищу Элтону Джону огромный мраморный пенис. Об этом сообщает издание Just Jared.

Эд Ширан подарил Элтону Джону огромный мраморный пенис

Эд Ширан - фото из открытых источников

Необычный подарок Джону было преподнесено в честь его дня рождения. "На мой день рождения в этом году [в марте] он подарил мне огромный мраморный пенис ... Не знаю, так ли это, что я всегда был придурком или что-то в этом роде. Он действительно большой, красиво сделан ", — сказал он.

Элтон также добавил, что предложил поставить его в саду, но его супруг Дэвид Ферниш напомнил, что у них двое детей — десятилетний Захари и восьмилетний Элайджей.

"Он спрятан в той части дома, где они его не увидят. Что вы купите человеку, у которого есть все? Огромный мраморный пенис! " — добавил музыкант.

Напомним, популярный журнал Rolling Stone поделился рейтингом лучших музыкальных клипов всех времен. Первую строчку в нем заняла видеоработа 39-летней американской звезды Бейонсе на песню "Formation", выпущенная в 2016 году. Лучший клип в истории поп-музыки срежиссировала Мелина Мацукас, которая получила Грэмми за видеоклип Рианны "We Found Love". Ее работа обошла музыкальное видео Майкла Джексона на песню "Billie Jean" и Леди Гаги "Bad Romance". В клипе Бейонсе были использованы эффектные яркие образы, связанные с историей и культурой чернокожих американцев: девушка, лежащая на крыше тонущей патрульной машины в разрушенном Новом Орлеане, и стена, на которой аэрозольной краской написано: "Хватит в нас стрелять". Второе место в рейтинге досталось клипу Джонни Кэшу на песню "Hurt", а тройку лидеров замкнула музыкальная работа Мадонны на трек "Vogue".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости