Названо имя самого сексуального мужчины 2022 года (ФОТО)

Традиционно американский еженедельный журнал о знаменитостях People объявил самого сексуального мужчину 2022 году.

По мнению редакции глянцевого издания самым сексуальным мужчиной этого года стал известный американский актер Крис Эванс.

Именно он украсил обложку нового ноябрьского выпуска журнала.

Крису Эвансу на данный момент исполнился 41 год и мировую известность ему принесла роль мужественного Капитана Америки в кинематографической вселенной Marvel.


Актер также активно снимается в сериалах и других кинопроектах, а также принимает участие в бродвейских постановках.

Эванс активно занимается спортом и любит животных. На данный момент он не женат. Не смотря на это актер часто заявляет журналистам о том, что он уже давно готов стать мужем и любящим отцом, но подобные заявления никогда не "обрастают" подробностями, а свою личную жизнь он комментирует неохотно.

Крис Эванс уже успел прокомментировать свой статус самого сексуального мужчины 2022 года. Актер заявил: "Моя мама будет просто счастлива. Она гордится всем, что я делаю, но это то, чем она действительно может похвастаться". Также Эванс рассказал о том, что над ним и так часто подшучивают друзья из-за его статуса секс-символа, а теперь у них появится еще больше поводов для шуток.

Напомним, что самым сексуальным мужчиной по версии журнала People в 2021 году стал 52-летний американский актер Пол Радд, который также известен по участию в киновселенной Marvel - он играет в супергеройских фильмах роль человека-муравья.

Читайте также:

Звезды Spice Girls отпраздновали 50-летие одной из участниц: как они выглядят сейчас (ФОТО)

Названо имя ведущего церемонии Оскар-2023