Главная Новости Звезды шоубизнес От имени Тарабаровой действуют мошенники
commentss НОВОСТИ Все новости

От имени Тарабаровой действуют мошенники

Светлана Тарабарова написала, что некоторым приходят сообщения, которые высланы якобы от ее имени

24 февраля 2021, 02:03
Поделитесь публикацией:

Певица Светлана Тарабарова предупредила поклонников о незаконном использовании ее имени преступниками.  Об этом говорится на личной странице артистки в социальной сети Instagram. По словам Светланы Тарабаровой, поклонникам и подписчикам ее страницы от ее имени приходят сообщения с предложением перейти по ссылке.

От имени Тарабаровой действуют мошенники

Светлана Тарабарова - фото из открытых источников

 "Я никакого отношения не имею к „розыгрышу“ — вероятно, они просто хотят украсть аккаунт или деньги. Блокируйте и жмите „пожаловаться“ на эти аккаунты. Волнуюсь, спасибо за понимание", — сообщила Светлана Тарабарова.

Артистка не сообщает, обращалась ли с заявлением о мошеннических действия в правоохранительные органы и планирует ли сделать это в будущем.

В ответ на пост артистки пришло много подтверждений от неизвестных людей, которые получали подобного рода сообщения с просьбой перейти по ссылке. 

Напомним, мошенники не только придумывают новые, более хитрые способы завладеть деньгами украинцев, а также и "воскрешают" старые схемы обмана с новым подходом. Так, по данным издания, аферисты сообщают доверчивым гражданам о выигрыше автомобиля, а для правдоподобности даже приглашают посмотреть транспортное средство. На радостях жертвы идут к банкомату, чтобы оплатить незначительные налоги на машину (несколько тысяч гривен), однако после этого "счастливчики" остаются и без авто, и без денег. 

Источник сообщает, что для того, чтобы обмануть как можно больше украинцев, злоумышленники рассказывают об "акциях" в социальных сетях. В таких случаях специалисты советуют сразу же перейти на официальный сайт бренда, и убедиться в существовании акции, а еще лучше — позвонить на номера, указанные на сайте рекламодателя, и уточнить детали. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости