СМИ показали, как украинские знаменитости выглядят без макияжа (ФОТО)

Некоторые из селебрити не стесняются показывать себя без косметики, чем доказывают, что натуральность всегда в тренде

Многие уверены, что певицы, актрисы, телеведущие и другие знаменитостями являются эталонами красоты. Для соответствующего образа они делают пластические операции, прибегают к помощи уколов красоты, а также наносят яркий макияж. Однако некоторые из селебрити не стесняются показывать себя без косметики, чем доказывают, что натуральность всегда в тренде, пишет УНИАН.

Тина Кароль

Хотя певица редко радует фанатов естественными фотографиями, поклонники часто пишут Тине лестные комментарии и забрасывают комплиментами в таких случаях.


Настя Каменских

Звезда часто выкладывает в социальные сети фотографии без косметики, поскольку, считают журналисты, скрывать ей совершенно нечего.


Виктория Смеюха

Звезда группы "НеАнгелы" Вика Смеюха тоже иногда показывает свою естественную внешность и яркую улыбку.


Надя Дорофеева

Знаменитость также не стесняется делиться фотографиями без макияжа. Она нередко выкладывает в Instagram подобные снимки, получая комплименты от поклонников.


Оля Полякова

Несмотря на то, что эпатажную исполнительницу чаще всего можно увидеть в ярких костюмах с эффектным макияжем, Полякова появляется в Сети и без косметики.


Ранее портал "Комментарии" писал, что популярная 23-летняя певица Мишель Андраде активно пользуется социальными сетями и радует поклонников яркими фотографиями. На этот раз знаменитость на своей странице в Instagram опубликовала селфи, продемонстрировав свое лицо без грамма косметики. Подопечная Потапа позирует в одном махровом халате лимонного цвета, собрав волосы в пучок. Мишель решила продемонстрировать подписчикам естественную красоту, поэтому сфотографировалась без макияжа. Также певица заинтриговала фанатов новинкой, над которой она и ее команда долго трудились. Мишель пообещала скорое все показать и отметила, что это будет "Пушка".