Главная Новости Звезды персона Дуа Липа засветила стройные ноги в полупрозрачном платье
commentss НОВОСТИ Все новости

Дуа Липа засветила стройные ноги в полупрозрачном платье

Дуа Липа любит примерять на себе разные образы

12 октября 2020, 10:25 comments2290
Поделитесь публикацией:

Дуа Липа засветила стройные ноги в полупрозрачном платье

Дуа Липа / Global Look Press / ImagePressAgency / face to face

Популярная певица Дуа Липа, которая во время карантина экспериментировала со своей внешностью и удивила фанатов новым цветом волос, снялась в откровенной фотосессии, продемонстрировав свою стройную фигуру. Новыми снимками звезда похвасталась на своей странице в Instagram.

Дуа Липа позировала в полупрозрачном платье, расшитом черными бусинками, которые придали ее образу особую "перчинку". Знаменитость снялась без бюстгальтера, подчеркнув свою грудь. А откровенный вырез платья акцентировал внимание на ее стройных и длинных ногах. Свой образ певица дополнила подвеской с кулоном в виде звезды, черными босоножками на высоком каблуке и ярким макияжем, который гармонично сочетался с ее дерзким нарядом.

Поклонники пришли в восторг от столь откровенных фотографий знаменитости. Ее пост собрал более 2,7 млн лайков и множество комментариев. Фанаты отметили, что Дуа Липа выглядит превосходно.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 29-летняя модель и актриса Эмили Ратаковски похвасталась стройной фигурой в купальнике собственного бренда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости