Главная Новости Звезды персона Илон Маск объяснил, почему не будет вакцинироваться от коронавируса
commentss НОВОСТИ Все новости

Илон Маск объяснил, почему не будет вакцинироваться от коронавируса

Американский миллиардер не собирается делать прививку от Сovid-19, даже когда она будет общедоступной

1 октября 2020, 10:13 comments2895
Поделитесь публикацией:

Американский бизнесмен Илон Маск отказался от вакцинации против коронавируса. Основатель SpaceX и Tesla не хочет делать прививку, даже когда вакцина появится в общем доступе. Об этом сообщило издание Daily Star.

Илон Маск объяснил, почему не будет вакцинироваться от коронавируса

Илон Маск. Фото: starmag.com

Миллиардер не собирается вводить вакцину от Covid-19 ни себе, ни своим родным. Он утверждает, что никто из них в этом не нуждается, поскольку не находится в группе риска.

"Вся эта ситуация с пандемией коронавируса значительно пошатнула мою веру в человечество. Я увидел, на сколько люди иррациональны", — прокомментировал свое решение Маск. 

После такого ответа журналистка Кара Свишер спросила миллиардера, как быть с тем, что количество смертей от коронавируса растет. На это она услышала от Маска лишь короткое "все умирают". 

Отметим, что пока общепризнанной вакцины от коронавируса в мире не существует. Но многие страны трудятся над ее разработкой. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, с какими компаниями пытается договориться украинский Минздрав о поставках в будущем вакцин от коронавируса в Украину. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости