Главная Новости Звезды персона «Время перемен»: Светлана Лобода сделала новую прическу
commentss НОВОСТИ Все новости

«Время перемен»: Светлана Лобода сделала новую прическу

Подписчики оценили новую прическу звезды

6 октября 2020, 00:30
Поделитесь публикацией:

Популярная украинская артистка Светлана Лобода, которая недавно поделилась с подписчиками редким снимком с мамой и сестрой, сменила имидж и похвасталась новой прической. Фотографии нового образа звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

«Время перемен»: Светлана Лобода сделала новую прическу

Светлана Лобода

Певица написала, что наступило "время перемен", поэтому она остригла свои белокурые волосы, сделав каре, которое было у нее несколько лет назад. На фото Лобода позирует в черном лонгсливе на одно плечо, без нижнего белья, засветив грудь. А свой образ дополнила нежным макияжем и украшением на шее в виде цепи.

За сутки пост знаменитости собрал более 270 тысяч лайков и восторженные комментарии от поклонников, которые отметили, что Лободе очень идет ее новый образ и она великолепно выглядит. Но нашлись и те фанаты, которые не заметили во внешности певицы значимых изменений. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

время перемен нра?)

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда телесериала "Все женщины ведьмы" Алиса Милано удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. На новый цвет волос актриса решилась ради роли в киноленте "The now".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости