Главная Новости Звезды персона Светлана Лобода опубликовала редкий снимок с родными
commentss НОВОСТИ Все новости

Светлана Лобода опубликовала редкий снимок с родными

Певица выставила фотографию с сестрой Ксенией и матерью Натальей

26 августа 2020, 22:55 comments1113
Поделитесь публикацией:

Известная провокационная певица Светлана Лобода опубликовала снимок с мамой и сестрой, подписав его трогательной надписью. Фото артистка продемонстрировала в Инстаграм. 

Светлана Лобода опубликовала редкий снимок с родными

На нем певица в черном вечернем платье на фоне экзотической, но сдержанной обстановки стоит в обнимку с матерью Натальей и младшей сестрой Ксенией.  Лобода обозначила, что это самые дорогие люди в ее жизни и призвала своих фанатов быть внимательней к своим родным даже когда они далеко.

"Позвоните родным, спросите как они... и скажите и, как сильно вы их любите, это ведь так легко, но именно придаст вам новых сил и наполнит вас безграничной любовью", — пишет артистка в своем профиле.

Отметим, что у Лободы есть еще две дочери от разных мужчин: восьмилетняя Евангелина и 1,5-годовалая Тильда. Младшую дочь певица до сих пор не фотографирует для публичных снимков лицом, будучи суеверной.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что украинская певица Ольга Полякова рассказала об "уколах молодости", которые использовала в целях сохранения свежего и цветущего вида после регулярных недосыпов и активной многочасовой работы. Однако кроме вмешательства под кожу, артистка придерживается правильного питания и регулярно занимается физической активностью, чтобы поддерживать свое тело в идеальной форме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости