Королевские дети: чей ребенок признан самым богатым в мире

Опубликован список детей из королевской семьи, которые, несмотря на свой юный возраст, имеют уже большое состояние

Эксперты компании Electric Ride on Cars провели исследование, чтобы выяснить, чей ребенок из королевской семьи является самым богатым в мире. И первое место досталось 6-летней дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Как сообщает издание Express, 6-летняя принцесса, несмотря на свой юный возраст, уже владеет состоянием, которое оценивают почти в 5 миллиардов долларов (3,6 млрд фунтов стерлингов). Именно Шарлотта, как считают эксперты, возглавит список самых богатых королевских детей, опередив своего 8-летнего брата принца Джорджа и 3-летнего принца Луи. У первенца герцогов Кембриджских пока состояние чуть менее 2,2 млрд фунтов стерлингов, а у самого младшего ребенка - 720 млн фунтов стерлингов.

В список также попал сын герцогов Сассекских - Арчи Маунтбеттен-Виндзор. Его состояние оценивают в 21, 5 млн фунтов стерлингов.

К слову, 6-летняя принцесса Шарлота возглавляет список самых богатых детей не только из членов королевской семьи, а и в целом, ведь исследователи оценивали финансовое состояние и детей мировых знаменитостей.

Напомним, в сентябре 2021 года в семье британской королевы случилось пополнение. 33-летняя принцесса Беатрис Йоркская родила дочь. Девочка будет 11 в очереди на королевский трон и стала 12 правнучкой Елизаветы II.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что внучка британской королевы Елизаветы II и дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон Шарлотта рассказала, кем хочет стать, когда вырастет.

Читайте также, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон со значительным отрывом опередила Меган Маркл и стала самой стильной королевской особой.